Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7159 просмотров

Девушка Мирзаева рассказала о причинах ссоры между самбистом и студентом

Девушка рассказала, что они с Расулом вместе всего лишь месяц, но за это время она успела почувствовать себя самой счастливой.

 

Девушка чемпиона мира  Расула Мирзаева рассказала о истинных причинах конфликта спортсмена и погибшего студента. 

Как сообщила Алла, Расул защищал ее честь, и на месте самбиста так поступил бы каждый мужчина. Студент сказал в сторону 24-летней девушки прямое оскорбление, тем самым вызвав у Расула агрессивную реакцию.

 

р

 

"Поймите, не на пустом же месте возник конфликт. Было прямое оскорбление со стороны Ивана в мой адрес, - рассказывает Алла. - Парень был выпивший, подошел и сказал, что просто хочет меня снять. На месте Расула любой другой человек, был бы даже кто-то из моих друзей, отреагировал бы также на оскорбление. Но убивать никто не хотел! Когда Расул дал понять, что девушка с ним и спросил: "Может, ты и меня тогда снимешь?, - парень ответил: "Надо будет и тебя сниму".

"Друзья Ивана говорят, что он сказал "прокатить ее хочу". А не было никакого - "прокатить". На эту фразу никто бы так не отреагировал, - продолжает девушка. - Были конкретные слова, которые были сказаны лично мне, что парень хочет меня снять, именно снять. Мы с вами обе догадываемся, как снять и кого снять… Я не девушка легкого поведения, чтобы меня снимать". Алла добавила, что Расул бил наотмашь ладонью левой руки, хотя ударная у него правая.

Девушка рассказала, что они с Расулом вместе всего лишь месяц, но за это время она успела почувствовать себя самой счастливой.

"Он очень внимательный, заботливый. Это отношение настоящего мужчины. Он и о ребенке своем заботится. Ко мне он такую опеку проявлял! Очень переживал за меня. Я за ним, как за каменной стеной была", - рассказывает Алла. Она заявила, что будет ждать своего возлюбленного при любом исходе. 

 

Р

Расул Мирзаев

 

Напомним, ночью в Москве 13 августа 19-летний студент был ударен самбистом Расулом Мирзаевым. Спустя три дня Иван Агафонов скончался в одной из столичных клиник. По предварительному заключению экспертов, Агафонов умер не непосредственно от удара, а из-за сильного падения на асфальт. 

 

р

Иван Агафонов

 

В понедельник, 22 августа, Замоскворецкий суд Москвы примет решение о мере пресечения для самбиста Расула Мирзаева. Пока же подозреваемый находится под стражей.

Диапазон

По материалам: vesti, lifenews.ru

 

Автор — anya

Комментарии 15

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Romkin,+100500!И даже с последним утверждением спорить не стану, хотя не разделяю. С какой стати не доверять реальной девушке и доверять непонятной "куче свидетелей"? Кстати, до смерти Иван лежал в больнице много времени и сговориться у них было времяРасул виноват, не спорю, но он поступил, как мужчина.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Twisterфото студента неудачноефото реально неудачное. на нем он то ли Ваня,то ли Варя

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Lacoste,злой ты))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: LacosteСогласен,но это его не оправдывает..убил - должен ответить! Моё мнение..никто не спорит,умышленное или не умышленное,так или иначе это было убийство и он должен понести наказание. но просто из этого Расула не надо делать монстра какого то,он 1 раз ударил,а не запинал до смертиВраг народа.,

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Lacoste.Расул мог просто ему морду набить..побоксировать как грушу в полсилы,но не убивать.мог конечно,но он же неумышленно убил его. он же не мог знать что одним ударом завалит пацана.если б он его ножом пырнул,можно было б сказать что он убийца и подонок,а так не подрасчитал парень силы,для него показалось это удар с леганца

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    lol Сижу на совещании сейчас и сливаюсь под стол. О чем все таки спорим, господа? Я люблю спорить, даже ниочем, но без темы утомляет. Так о чем?)))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    kapriz,Гренуй ублюдок, выброшенный в помойку, воспитанный в грязи и побоях, он изгой. Никаких аналогий я не вижу. Совершенно другой типаж, характер, образ жизни. Расул успешный спортсмен, любимчик публики, чемпион, отец (если верить тому, что вы пишите). Типаж не тот.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    kapriz,надеюсь это послужит ему на пользу и смягчит приговор. Дисквалификация? Заслужил, кто бы спорилkapriz,Да уже все свершилось. Что же вы как мантру повторяете одно и тоже? Контролировать. Разговор-то о реальном сроке идет. Вы лично, хотите, чтобы он сел на 10лет?kapriz,Что за бред? Гренуй -целенаправленно искал жертв, подбирал их по запаху, готовился к их похищению. Он осознавал, что УБИВАЕТ, поэтому убегал и прятался? Где вы тут увидели ассооциации?по второму фильму тоже самое. Целенаправленное убийство, запланированное и осуществленное. Гордыня? Да. Даже наш спор с вами -гордыня.Вы лично, хотите, чтобы онсел на 10лет?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Самое интересное, что вообще никто тут и в СМИ не спорит, что Расул виноват и его надо судить. Да надо судить, да не сдержался, хотя должен был, да бил. Он сам пришел в РОВД. Те, кто его защищает говорят о том, что это произошло случайно. Не стал бы профессиональный боец, у которого контракты, звания и т.д. замышлять убийство. Если бы замыслил, не ушел бы после одного удара. Убийство было (если его назовут убийством) по неосторожности и непредумышленным. Что напрягает меня лично во всей этой ситуации: выпячивают национальность Ивана (надо же и имя удачное) и Расула Мирзоева. Это первое. А второе- уже без суда назвали убийцей, монстром, машиной для убийств и др перлами. Жириновский вчера слюной брызгал, на горе очки зарабатывает. Чисто по-пацански если рассматривать, то Иван сам виноват. А суд рассмотрит со стороны закона, с учетом некоторых нюансов. Откупится? Может быть. Условно? Скорее всего. Чудовище и убийца? Считаю нет. Жертва обстоятельств, собственной недисциплинированности, раз

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    по мне так то что он является "мастером спорта по боевым видам искусств" и тем более чемпионом мира - является отягчающим обстоятельством и это можно приравнять к применению холодного оружия (не знаю где точно, но в каких то странах так и есть).

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    KAIRAT,Там куча заинтересованных. Нацики которые захлебываются на форумах, в коментариях, по телевидению, в соцсетях. Охраники (не обеспечили порядок на терр.клуба). Родственники. Друзья, которые стояли рядом и не остановили его. Смотрели вчера "Пусть говорят"? Полстраны рвет и мечет, брызжет слюной, доказывая, что Расул неуправляемый маньяк, убийца, а Иван жертва, аки ангел, белый и пушистый, детские фото и видео и прочее. Не верю! Кстати, появилась инфа, что Иван был под следствием за разбой (откуда? Читайте СМИ). Расул мужик, отсидит и выйдет. Зато никто не скажет, что он испугался и не защитил свою подругу. Обстоятельства бывают разные, у него сложилось так.zemljak,мне действительно "безразлично" ваше очарование или разочарование мною. lol

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а что, вот он чемпион, и уже самооборону не могут вписать, теперь впишут "по не осторожности". разве у нас не так же? парня 6-ро держали, а 7-й "зажмурил глаза, и махнул 3 раза бритвой"... в итоге парень умер на тротуаре людной улицы, в центре города, в середине дня! и что ему ставили?-самооборону!А ЧТО? Ведь он умер не от бритвы, а так, от потери крови!?- я думаю на лицо не преднамеренное убийство. этого хватит что бы поумнеть

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Anton_K,представляю что было бы,если бы вы были на месте спортсмена боевых искусств. на вас бы в переулке напали отморозки,а вы бы молча стояли. чтоб за удар не получить 5 лет,а за драку все 20!какая то странная у вас логика..

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Бугага! Споры ниочем продолжаются?))) ну вы ребята уноситесь

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    sizodon,это что за новый принцип "я прав.точка"?))это вы так самоутверждаетесь или дискутировать боитесь ?))) Цитата: sizodonВ вашем случае, если посягнули на вашу жизнь вы имеете право отнять ее и у нихпрежде чем меня комментить,почитайте мнение Anton_K.если вы с его мнением согласны,то мне добавить больше нечего. может тогда вообще не надо никому в мире заниматься боевыми видами искусств,если в страхе перед законом ты даже не можешь применить кулак,защищая свою честь и честь жены?

    0
    0