Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2714 просмотров

В Киеве в палаточном городке сторонников Юлии Тимошенко скончался мужчина

Кроме того, здоровье экс-премьера Украины также ухудшилось. 

 

Сегодня, 18 августа, в палаточном городке сторонников Юлии Тимошенко, скончался мужчина средних лет, еще одного мужчину забрала скорая.

В настоящее время в палаточном городке лежит мертвое тело неизвестного мужчины, который скончался около получаса тому назад по неустановленной пока причине. 

"Похоже, это был человек без постоянного места жительства, он шел мимо, ему стало плохо, мы вызвали скорую помощь, но когда врачи приехали, то констатировали его смерть. Еще одному человеку стало плохо и эти же врачи оказали ему помощь, сейчас его только что забрала "скорая", - сказал комендант палаточного городка.

Сейчас место, где находится тело, охраняют сотрудники милиции.

Акция протеста из-за этого ЧП не прерывалась, из динамиков продолжает звучать музыка, время от времени участники акции выступают и произносят речи.

Кроме того, здоровье экс-премьера Украины также ухудшилось. 

"Буквально вчера резко началось ухудшаться ее здоровье. По непонятным причинам по всему телу проявились синяки в виде лопнувших сосудов", - заявил первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов. 

Юлия Тимошенко, просит, чтобы к ней допустили ее личного врача, только ему она может доверять. Экс-премьер также заявила, что симптомы, которые проявляются у нее сейчас не похожи на признаки известных болезней.

Председательствующий судья Родион Киреев отметил, что экс-премьеру уже предлагали помощь медиков СИЗО. Но она от обследования отказалась. Подсудимая заявила, что не доверит свое здоровье этим медикам. 

Диапазон

По материалам: ria.ru, vesti.kz

 

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.