Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3230 просмотров

В результате урагана в России погиб человек

Единственный человек, который погиб во время урагана, до сих пор остается неопознанным.

В России в Благовещенске  сильный ураган причинил городу множество повреждений. В результате смерча погиб один человек.

Удар стихии разрушил дома, перевернул грузовые фуры и вырвал несколько деревьев с корнем. Прохожих ветром подбрасывало в воздух и бросало на землю.

По всему городу оставлены метки стихийного бедствия. В центре из-за поваленных деревьев нет проезда по ряду улиц. На улице Калинина в Благовещенске с 14-этажного дома сорвана крыша, выбиты стёкла, сорваны двери с подъездов.

Линии электропередачи оборваны, на проводах болтаются фрагменты кровли. На Новотроицком шоссе ураган перевернул две груженые фуры. Ведутся работы по их подъёму автокраном.

Единственный человек, который погиб во время урагана, до сих пор остается неопознанным.

Медиками было установлено, что молодому человеку около 27 - 30 лет, имя его неизвестно. Парень погиб во время ужина в ресторане: железным листом ему перерезало шею.

Смертельно раненного молодого мужчину сразу доставили скорой помощью в Областную клиническую больницу Благовещенска с резаной раной шеи, и он умер от сильной кровопотери прямо в приемном покое.

По словам медиков, они подобрали пострадавшего в районе торговой базы «Находка».

- Тело погибшего находится в морге, до сих пор никто из родственников к нам не обращался, - рассказали в МЧС города Благовещенска.

Кроме погибшего в клинике находятся 7 других посетителей ресторана – их унесло вместе с беседкой, в которой они отдыхали. 

Одна девушка находится в реанимации нейрохирургического отделения в критическом состоянии - у нее многочисленные переломы практически всего тела. Двое пострадавших лежат в больнице с переломами грудной клетки. Еще одна женщина находится в урологическом отделении с травмой брюшной полости.

Трое из пострадавших были осмотрены и отправлены домой лечиться.

Два джипа «Ленд Крузер» во время урагана загорелись и взорвались, незначительные возгорания происходили и при обрывах проводов: повалено 50 опор, оборвано 30 линий электропередачи.

Диапазон
По материалам: lifenews.ru

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    действительно неизвестно где смерть настигнет тебя. и как иронично что его нашли в районе "Находка"

    0
    0