Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3025 просмотров

Девушкой Бонда станет россиянка

Актриса Маргарита Левиева, родом из Петербурга,  снимется в роли девушки Джеймса Бонда в следующем фильме об агенте 007.

Актриса Маргарита Левиева, родом из Петербурга,  снимется в роли девушки Джеймса Бонда в следующем фильме об агенте 007.

«Идеальная девушка Бонда – красивая, уверенная в себе и загадочная, и у Маргариты есть все эти качества», – сказал источник в съемочной группе "бондианы". По его словам, в настоящее время ведутся переговоры с менеджерами Левиевой об ее участии в картине. Договор должен быть подписан не позднее октября, поскольку съемки нового фильма о Бонде намечены на осень 2011 года.

Съемки фильма, уже 23-го по счету, должны начаться через три месяца, название ленты пока неизвестно. Режиссером фильма станет Сэмюэль Менде, снявший, в частности, «Красоту по-американски».

Маргарита Ливиева родилась и провела раннее детство в России, потом ее семья мигрировала в США. В кино девушка пришла в возрасте 24 лет, после получения экономического образования. Сначала, как и положено, были роли в сериалах (она сыграла, к примеру, в «Закон и порядок: Суд присяжных»). В «большом» кино ее заметили после «Бабника» 2009 года, где ее партнером был Эштон Катчер. Недавно она появилась в «Линкольне для адвоката», правда, не на первых ролях. 

Диапазон
По материалам: gazeta.ru

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.