Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11835 просмотров

Невестка отомстила свекрови, выложив ее порно в соцсети

В результате указанный ролик стал доступен для свободного просмотра в глобальной сети Интернет и стал предметом обсуждения некоторых жителей села

Женщина, желая отомстить бывшей свекрови, разместила "В Контакте" интимный ролик с ее участием.

В Альметьевске в ближайшее время рассмотрят уголовное дело в отношении 24-летней Марии Евдокимовой. Ее обвиняют в распространении сведений о частной жизни бывшей свекрови.

Как следует из материалов дела, в 2009 году в селе Русский Акташ Альметьевского района обвиняемая скопировала из памяти сотового телефона своей свекрови видеоролик со сценами интимного характера. Год спустя после развода с мужем и ссоры со свекровью Евдокимова разместила в социальной сети "В Контакте" видеоролик.

"В результате указанный ролик стал доступен для свободного просмотра в глобальной сети Интернет и стал предметом обсуждения некоторых жителей села Русский Акташ", - заявили в следственном комитете Татарстана.

Свою вину Евдокимова признала полностью. Следователем в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Республике Татарстан Эдуард Абдуллин.

Диапазон
По материалам: prokazan.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.