Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8975 просмотров

Сын колол матери наркотики вместо лекарств

Опытные наркополицейские признались, что впервые видели такую старую наркоманку.

В Казани арестовали 40-летнего мужчину, который сделал из собственной матери свою постоянную клиентку.Наркоман подсадил 70-летнюю вдову ветерана на наркотики, чтобы она не мешала ему торговать зельем.

Опытные наркополицейские признались, что впервые видели такую старую наркоманку.

- Она постоянно ругалась, что сын занимается незаконными делами, - рассказала близкая подруга пенсионерки Елена С. - Он бил ее, а потом и вовсе начал вкалывать наркотики под видом лекарств. Бедняжка ходила как шальная, постоянно смеялась. Мы сначала не понимали в чем дело, но потом, конечно, догадались.

Сын 70-летней женщины нигде не работал и имел семь судимостей. После очередного срока рецидивист опять взялся за свое и стал продавать синтетический наркотик N-метилэфедрон.

При этом проявлял осторожность: прятал товар в укромном месте и получал за него деньги через электронные платежи.

Наркоман постоянно отбирал у старушки пенсию, а чтобы та пребывала в беспамятстве, прикармливал мать наркотой - подсыпал синтетику прямо в пищу и делал уколы под видом лекарств.

- На вопросы пенсионерка, обнаруженная в квартире, отвечала неадекватно - была под кайфом, - рассказали в наркополиции Татарстана. - Тест на наркотики ничего не показал - синтетика не оставляет следов в организме. Но на ее венах мы обнаружили многочисленные следы от уколов.

При обыске у наркомана нашли четыре пакета с зельем и около двух десятков ножей. По словам соседей, мужчина постоянно носил с собой холодное оружие.

Сейчас пенсионерку забрала дочь. Вдова ветерана проходит медицинское обследование, чтобы начать лечение от наркотической зависимости.

Диапазон
По материалам: Life News

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    а где "дочь" до этого была? или такая же рецидивистка... бедная бабуля... слов нету...

    0
    0