Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9021 просмотр

Школьники изнасиловали 12-летнего мальчика черенком лопаты за утерю 10 рублей

Издевательства несовершеннолетние сняли на камеру мобильного телефона и выложили снятые кадры во Всемирной паутине.

В Санкт-Петербурге четверых подростков подозревают в изощренном сексуальном надругательстве над 12-летним школьником. За утерю десяти рублей мальчика изнасиловали черенком лопаты, сняли преступление на камеру и выложили жуткие кадры в Сети.

В настоящий момент следственный отдел Приморского района Петербурга проводит проверку по факту издевательств над школьником, сообщает "БалтИнфо". Примечательно, что никакого заявления от потерпевшего и его родственников не поступало, а выйти на след предполагаемых преступников удалось после того, как они сами разместили в интернете кадры издевательств.

По предварительным данным, в изнасиловании мальчика принимали участие четверо подростков. А поводом якобы послужило то, что потерпевший потерял принадлежащие им 10 рублей.

За утерю денег мальчики назначили подростку "штраф" в размере ста рублей, но поскольку денег у него не оказалось, провинившемуся был предложен альтернативный вариант - засовывание черенка лопаты в задний проход. Под давлением старших приятелей школьник согласился.

Издевательства несовершеннолетние сняли на камеру мобильного телефона и выложили снятые кадры во Всемирной паутине.

"По данному факту проводится проверка. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято", - отметили в следственном управлении Петербурга.

О факте беспрецедентной жестокости и цинизма знают и в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой. Как сообщили сотрудники аппарата, они, со своей стороны, также выясняют обстоятельства этого дела и работают со следователями.

Как сообщалось ранее, в Якутии школьники избили третьеклассницу и заставили ее есть фекалии перед камерой.

Диапазон

По материалам: БалтИнфо

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Aika,подумайте почему вы сюда (в эту статью) зашли?думаю не потому вам вам стало интересно(как это можно черенком лопаты..)просто это наболевшая тема

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Aika,думаю что все таки читабельны. мне тоже уже тошно от избытка такой информации. больше похоже на статьи из журнала "криминал".

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Айка+100!!!

    0
    0