Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10090 просмотров

Украинка родила 20 детей

Многодетная семья живет в селе и уже обзавелась 10 сыновьями и 10 дочерями.

В Черновицкой области (Украина) многодетная мать Леонора Намени из села Острица Герцаевского района родила двадцатого ребенка.  41-летние Леонора и Янош Намени женаты 21 год. Они воспитывают 20 детей – 10 сыновей и 10 дочек.

Известно, что старшему сыну Йонатану 20 лет, он уже женат. Шестеро детей работают, восемь ходят в школу, еще шестеро – дошкольники. Примечательно, что это самая многодетная семья в Черновицкой области.

Отметим, что оба родителя также выросли в многодетных семьях – у Яноша 16 братьев и сестер, у Леоноры – 14.

Между тем,  Леонора до сих пор не имеет статуса матери-героини, вопрос о присвоении звания все еще находится на рассмотрении в Администрации Президента Украины.

В Черновицкой области насчитывается 8954 многодетные семьи. 138 семей воспитывают 10 и больше детей.

Диапазон

По материалам: molbuk

Автор — kate

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    just_im,в моем контексте "у нас"-это означает в казахстане. давайте не будем так категорично утверждать,что в казахстане матери-героини не получают ни квартир,ни медалей.встречный вопрос:а где это у Вас живут люди в лесу?если кто то не живет в доме,или будучи матерью-героиней не смог отвоевать у государства квартиру,то кажется он сам в этом виноват. за счастье надо бороться,а не сетовать всю жизнь на государство. человек сам кузнец своего счастья,и не надо жаловаться на судьбу,никто не обещал,что она будет лучше.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Между тем, Леонора до сих пор не имеет статуса матери-героини, вопрос о присвоении звания все еще находится на рассмотрении в Администрации Президента Украины.у них там что по 40 штук надо клацать чтоб получить этот статус? у нас бы уже квартирку получили бы..

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    в китае за 20 детей повесили бы наверное )а так молодцы! Еще и молодые. Это сколько потом внуков то будет )

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Twister,если вы считаете,что землянка несет в себе скрытое понятие лес,тогда да...просто я раньше думала,что лес-это там где деревья,а землянка-это разновидность жилища. возможно я ошибаюсь....)))

    0
    0