Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

29758 просмотров

15-летняя школьница забеременела от 14-летнего брата

Семиклассник в июне станет самым юным отцом Российской Федерации.

Семиклассник Миша, который живет и учится в Пермском крае, в июне станет самым юным отцом Российской Федерации. Что же касается мирового «первенства», то здесь он оказался только на втором месте. Россиянина обошел 12-летний британец, ставший папой еще в прошлом году.

Единственное, в чем малолетний отец из Великобритании уступил российскому подростку, так это в том, что ребенка от россиянина ждет двоюродная сестра.

Так получилось, что племянников воспитывали не матери, их взяла на воспитание тетя, на голову которой последовавшие события свалились, как тысяча кирпичей.

Надо отдать должное обескураженной женщине – она повела себя очень мужественно, достойно восприняв все случившееся. Она запретила 15-летней девочке делать аборт. А поскольку до родов остается около двух месяцев, перевела будущую маму на домашнее обучение.

К слову: адекватной оказалась реакция и одноклассников 14-летнего отца. Ребята даже пообещали помогать юным родителям нянчить младенца. Как сообщалось ранее, в Якутии шестиклассница родила прямо на уроке.

Диапазон

По материалам: ЕвроСМИ

Автор — kate

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Анна

    Анна

    А чему тут удивляться, если пацаны в этом возрасте уже насилуют взрослых женщин? Сама на своём горьком опыте В этом убедилась... Сейчас няньчусь с сыном на руках одна...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Tinto_Brassa,главное не родные же.а что?браки ,как и половые отношения ,между двоюродными существовали и существуют не только на Западе. а вдруг у них Любовь?))))take it easy)))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    да лан,наши предки тоже брали в жен 12-13летних девочек и рожади к 14 годам.да еще и не одного,а по 10 штук!)))не нам их судить

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Браки между двоюродными родственниками не редкость и дети у них нормальные. Удивила, по-хорошему, реакция людей. Тетка очень мудрая женщина.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Tinto_Brassa,))грубо...а если б даже и полюбила когда нибудь двоюродного брата,не стала б ни перед Вами,ни перед кем бы то ни было оправдываться. у меня одна жизнь,живу так как хочу,люблю того,кого хочу...я сама себе Царь,я сама себе Бог

    0
    0