Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7959 просмотров

Женщина \"в пьяном угаре\" сожгла в печи 8-месячную дочь

По предварительной информации, мать двоих детей сожгла заживо младенца, который слишком громко плакал.

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины, которую подозревают в зверском детоубийстве. По предварительной информации, мать двоих детей сожгла заживо младенца, который слишком громко плакал. При этом женщина находилась в нетрезвом состоянии.

Обгоревший труп восьмимесячной девочки был найден в печи.

По подозрению в убийстве задержана 33-летняя жительница поселка Тинской Нижнеингашского района Алена К. Недавно она родила сначала мальчика, а потом девочку. Однако молодая мать проявляла агрессию к детям, а также употребляла алкоголь.

По данным расследования, в понедельник 11 апреля Алена в течение всего дня распивала спиртное. При этом в доме находились оба ее ребенка - мальчик 2009 и девочка 2010 годов рождения. Ближе к ночи родительница \"стала себя вести агрессивно по отношению к своему сыну\", который совершил незначительный проступок.

\"Пришедшая успокоить невестку свекровь забрала мальчика и ушла к себе домой\", - пояснили в следственном ведомстве.

Тем временем из-за шума проснулась восьмимесячная София, которая стала громко плакать. Это и привело к жестокой расправе.

Когда бабушка Софии вернулась вместе с ее старшим братом с прогулки, девочки уже не было в живых. Обгоревший труп ребенка пожилая женщина нашла в печи.

Следователи считают, что причиной произошедшего стало пьянство. \"33-летняя мать совершила преступление в пьяном угаре, а когда протрезвела и осознала, что убила свою дочь, с ней случился нервный срыв\", - добавили в сыскном ведомстве.

В отношении Алены К. возбуждено уголовное дело по пункту \"в\" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает от восьми до 20 лет лишения свободы.

Диапазон
По материалам: РИА Новости, Life News.

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    в голове не укладывается как такое может случиться... на 20 лет ее, а по истечению срока в печку бы сунуть.

    0
    0