Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3402 просмотра

В Украине ищут жильца для дома из стекла

Внутри будет все необходимо для жизни каждого человека - стол, стул, кровать. «Арендатору» такого домика  обещают питание и зарплату – 10-12 долларов в день.

Совершенно неожиданный жилой дом появится в Кривом Роге. На одной из центральных площадей 700-тысячника одна из местных фирм-производителей металопластиковых окон и стеклопакетов в рекламных целях установит полностью стеклянный дом. Он будет стоять две недели - фирма уже активно ищет жильца.

По условиям конкурса жилец (обязательно мужчина) должен безвыходно прожить там две недели - фирма обещает жильцу обязательную и полноценную кормежку, а также зарплату - 10-12 долларов в день.

“Вопрос с городскими властями уже практически решен - конструкция ведь будет временной и небольшой - 3,2 на 4 метра и не больше трех метров в высоту. Отбор участников мы проведем к 12 апреля, а где-то 15 апреля уже установим дом. В помещении гарантируем нормальную комнатную температуру, думаем, что эта акция привлечет покупателей к нашей фирме. Внутри будет все необходимо для жизни каждого человека - стол, стул, кровать. С собой клиент может принести компьютер, телевизор ну и мобильный телефон. И еще - в доме обязательно будет туалет и душ. Это будут специальные кабинки, так что народ не увидит излишних интимностей” - рассказали нам на фирме.

Участник криворожского варианта проекта “За стеклом” может стать каждый мужчина в возрасте от 18 до 30 лет с хорошим здоровьем и без вредных привычек. По условиям конкурса, в дом к жильцу, кроме представителей фирмы, никто не должен заходить. “Но мы установим специальное переговорное устройство, чтобы человек смог общаться с родственниками или людьми с улицы. Также гарантируем усиленную охрану дома”, - обьяснили  в компании.

Диапазон
По материалам: Сегодня

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.