Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2699 просмотров

Полицейский попытался ограбить банк

Полицейский выстрелил несколько раз, однако ограбить банк ему не удалось. Полицейский был ранен в ногу сотрудниками охраны банка и доставлен в больницу.

В Ереване произошло вооруженное нападение на один из филиалов \"Конверс банка\", расположенного на окраине города, сообщили \"Интерфаксу\" в полиции Армении. Ограбить банк пытался начальник территориального отделения службы охраны при полиции района капитан Артур Акопян.

Полицейский выстрелил несколько раз, однако ограбить банк ему не удалось. Полицейский был ранен в ногу сотрудниками охраны банка и доставлен в больницу. По данным СМИ Акопяна обезвредили сотрудники полиции, и он был перевезен в медицинский центр \"Св. Григория Просветителя\".

На место происшествия прибыли высокие чины: первый замначальника полиции Армении Унан Погосян и начальник ереванской полиции генерал-майор Нерсик Назарян. В банке был обнаружен пистолет \"Макаров\", из которого стрелял грабитель, и конверт с крупной суммой денег. По предварительной информации агентства, никто кроме Акопяна не пострадал.

Диапазон
По материалам: ARMENIAToday

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.