Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9068 просмотров

Мать-наркоманка заморила голодом и выбросила на помойку дочку

27-летняя жительница Москвы довела до смерти свою 1,5-годовалую дочь и выбросила труп ребенка в мусорку, \"чтобы не тратиться на похороны.

Молодая мать-наркоманка с рождения своего ребенка издевалась над ней. Девочка умерла от обезвоживания и истощения.

27-летняя жительница Москвы довела до смерти свою 1,5-годовалую дочь и выбросила труп ребенка в мусорку, \"чтобы не тратиться на похороны\".

Тело маленькой девочки нашли в мусорном контейнере рядом с домом на Севастопольском проспекте Москвы. Страшную находку сделал техник, который осматривал бак перед тем, как загрузить его содержимое в мусоровоз.

На ребенке был подгузник и ползунки, также она была небрежно завернута в махровое полотенце, закрепленное прищепкой для белья.

\"Криминалисты обнаружили на спине девочки черные пятна, похожие на следы от побоев, и ссадины за ухом. Причиной смерти ребенка стало обезвоживание и истощение\", - рассказали в правоохранительных органах.

Патологоанатомы обнаружили, что последние два дня своей жизни девочка ничего не ела и не пила. Кроме того, малышка страдала рахитом.

Примечательно, что у девочки сохранились следы прививок, т.е. врачи ее все-таки видели, но почему не обратили внимание на следы жестокого обращения.

Через два дня после обнаружения тела оперативники задержали мать погибшей девочки, которая оказалась наркоманкой. Относительно нее возбуждено уголовное дело.

После задержания женщина призналась, что ее дочь умерла, после чего она решила выбросить тело девочки на помойку, потому что \"не хотела тратиться на похороны\".

Однако следователи считают, что таким циничным способом москвичка пыталась замести следы своего ужасного отношения к дочери.

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.