Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7376 просмотров

Женщина родила ребенка прямо на улице! (Видео)

Новорожденного мальчика спасли охранники расположенного рядом медцентра, которые по камерам наблюдения увидели женщину, корчившуюся от боли.

Женщина стала матерью прямо на улице в центре Санкт-Петербурга.

Экстремальные роды начались на Московском проспекте. Новорожденного мальчика спасли охранники расположенного рядом медцентра, которые по камерам наблюдения увидели женщину, корчившуюся от боли, - у роженицы внезапно начались схватки.

- Как только я увидел, что девушке плохо, сразу выбежал, чтобы помочь, - говорит охранник «Поликлинического комплекса» Андрей С. - Мне чуть плохо не стало, когда понял, что она сейчас родит.

Молодая женщина держалась за живот и просила о помощи. Бдительный страж сообщил об инциденте руководству, которое немедленно вызвало врачей.

- Женщина сказала, что она сотрудница расположенного рядом бизнес-центра, но мы не знаем, правда ли это, - рассказали врачи. - Роды принимали двое наших сотрудников, которые подоспели, когда уже показалась головка.

Время уходило - малыш должен был вот-вот появиться на свет, поэтому медики решили принимать роды прямо на улице.

- Родившийся мальчик совершенно здоров, даже несмотря на опасные роды, - улыбаются врачи. - Представляете, пуповину канцелярским ножом перерезали! Под руками даже пеленок не было, пришлось укутывать его в колготки матери, но ничего страшного! Главное - жить будет!

После того как кроху отправили на скорой в Колпинскую детскую больницу, мамочка бесследно исчезла.

Женщине оказали первую медицинскую помощь, помогли ей прийти в себя, но она приняла страшное решение - бросить ребенка.

- Может, появится еще, - говорят в клинике. - Ведь замечательный карапуз! И мамочка с виду приличная. Вероятно, просто в шоке была от неожиданности, мы надеемся на лучшее.

Диапазон
По материалам: lifenews.ru

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    так даже в кино не бывает...

    0
    0