Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20644 просмотра

Врач во время медосмотра изнасиловал 9-летнюю девочку

Максимальное наказание, которое грозит 64-летнему педофилу — принудительное лечение в специализированной психиатрической клинике

Утром в ходе обычного медосмотра маленькой девочки врач-хирург, который пользовался у своих коллег заслуженным уважением и авторитетом, изнасиловал пациентку.

Изнасилование 9-летней девочки произошло в центральной больнице российского города Чехов.

Утром в ходе обычного медосмотра маленькой девочки врач-хирург, который пользовался у своих коллег заслуженным уважением и авторитетом, изнасиловал пациентку.

Как было установлено в ходе психиатрической экспертизы, на тот момент у врача-педофила развился сильное временное расстройство психики, что и послужило причиной его действий.

Таким образом, максимальное наказание, которое грозит 64-летнему педофилу — принудительное лечение в специализированной психиатрической клинике. Дело направлено в суд, хотя мало кто сомневается в том, что наказание врача-педофила будет ограничено только принудительными медицинскими мерами.

В Израиле 71-летний медбрат регулярно насиловал 14-летнюю девочку, которая находилась в детском отделении госпиталя после попытки совершить самоубийство.

Мужчина был нанят для ухода за ребенком через бюро по трудоустройству, владельцы которого не проверили биографию работника. Он должен был контролировать действия несовершеннолетней и предотвратить повторную попытку самоубийства.

Как сообщалось ранее, в Казахстане врач изнасиловал 11-летнюю девочку

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    врачи оборзели

    0
    0