Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4294 просмотра

За что муж бросил Бородину

Печально то, что примирить родителей, и сберечь семью не смогла даже их маленькая (1.5 года) дочь Маруся.

Новости о том, как быстро появляются новые звездные пары, появляются в СМИ регулярно. Но с такой же быстротой и регулярностью эти пары и распадаются. Иногда это происходит тихо, ну а иногда такой развод выливается в громкую сенсацию или даже скандал.

Не стала исключением и популярная телеведущая проекта \"Дом-2\" Ксения Бородина. Она, к сожалению, не смогла сохранить тепло и уют семейного очага.

Первым о причинах развода заговорил ее муж, Юрий Будаков. Он не смог смириться с тем, что ведущая шоу уделяет слишком мало внимания своей семье. Практически все свое свободное время она проводит на разных тусовках.

«Мы разводимся, - рассказал супруг 28-летней Ксении Юрий Будаков. - У нас разные понятия о семье, да и время любви уже прошло. Когда конкретно будет слушание по нашему делу, пока неизвестно. Думаю, что бракоразводный процесс пройдет без моего участия».

Кроме того, Ксения все чаще появляется в обществе 22-летнего актера Александра Головина. По слухам, Александр — новый возлюбленный Бородиной. Даже свой день рождения она отмечала с ним, а не с мужем.

Печально то, что примирить родителей, и сберечь семью не смогла даже их маленькая (1.5 года) дочь Маруся.

Бородина отказалась от комментариев, ну а факт развода, тем не менее, она не скрывает.

Напомним, что познакомилась со своим будущим мужем бизнесменом, телеведущая на съемках очередного выпуска Comedy Club. Они там присутствовали в качестве гостей. Друзья Будакова рассказали, что со стороны Ксении, это была любовь с первого взгляда. Юрий около года потратил на то чтобы завоевать сердце Ксении, и в конце концов добился своей цели.

Свадебная церемония прошла в день \"3-х восьмерок\" (2008 г, 8 августа). Торжество было семейным и тихим. На него даже не была приглашена коллега ведущей по проекту \"Дом-2\", Ксения Собчак. Бородина на свадьбе была одета не в белое, а в золотистое вечернее платье.

Диапазон
 По материалам: moscow-post.ru,  Life Showbiz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.