Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3120 просмотров

Учитель чуть не задушил ученика

Педагог завел парня в пустой класс, где и набросился на него с кулаками и отпустил школьника только когда другие ученики открыли дверь класса.

На Харьковщине( Украина) ученик сельской гимназии и его мать обвинили учителя в избиении ребенка. По их словам, преподаватель математики и физики душил восьмиклассника. Педагог пока отмалчивается.

Как говорит сам мальчик, он напуган до сих пор. Ученик попросил не называть его фамилии. Рассказывает, что поссорился с одноклассниками, а учитель воспринял ругань в свой адрес - завел парня в пустой класс, где и набросился на него с кулаками.

Учитель отпустил школьника только когда другие ученики открыли дверь класса. Парень позвонил в милицию и в шоковом состоянии прибежал домой. По словам матери школьника, около 15 минут он вообще не мог разговаривать, а на шее парня были видны синяки и отпечатки пальцев.

Женщина обратилась в милицию. В школе скандал пока никак не комментируют. Учителя математики, которого обвиняют в избиении ребенка, на рабочем месте нет, директора тоже, а заместителю директора, когда приехали журналисты, стало плохо.

Правоохранители проводят расследование, и через несколько дней обещают принять решение, возбуждать ли по факту школьного инцидента уголовное дело.

В начале февраля сообщалось о российской учительнице, которая решила научить 9-летнюю школьницу правилам приличия: она таскала ребенка за волосы и била ее ногами в живот.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.