Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2840 просмотров

Парень пытался покончить с собой, наглотавшись гаек и шурупов

В Украине юноша решил свести счеты с жизнью и не придумал ничего лучшего, чем наглотаться гаек и шурупов. Он так и не умер, но через некоторое время у горе-самоубийцы начались страшные колики в животе.

В Украине  парень попытался покончить с собой, наглотавшись шурупов. Смерть так и не наступила, а из больницы молодой человек убежал.

28-летний житель Ровно Михаил решил свести счеты с жизнью и не придумал ничего лучшего, чем наглотаться гаек и шурупов.

Юноша так и не умер, но через некоторое время у горе-самоубийцы начались страшные колики в животе.

Не выдержав боли, Михаил обратился за медицинской помощью. Врачи промыли ему желудок и сообщили о случившемся правоохранителям.

\"Установить, что именно заставило мужчину решить покончить с собой, так и не удалось. Узнав, что милиционеры хотят поговорить с ним, больной сбежал из больницы\", - рассказала руководительница дежурной части Ровенского райотдела милиции Валентина Терещук-Марчук.

Оказалось, что Михаил не впервые пытался покончить с собой. Полгода назад он порезал себе руку, однако через некоторое время опять-таки обратился за медицинской помощью. Правоохранители пытаются установить, по каким причинам человек так издевается над собой.

Не исключено, если юноше таки удастся довести задуманное до конца, он сможет претендовать на премию Дарвина, которая ежегодно с 1985 года вручается за самую нелепую смерть. Награду учредил американский ученый Уэнди Норткатт за \"удивительную глупость, которая завершилась фатальным исходом\".

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Он не умереть хочет, а внимание привлечь. Хотя с головой точно траблы.

    0
    0