Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8646 просмотров

Нашли двойника Путина

38-летний специалист по системам вентиляции в профиль оказался копией российского премьера. Однажды его за это чуть не избили

Российские журналисты отыскали в Москве двойника премьер-министра РФ Владимира Путина. Правда, 38-летний Влад Манков похож на главу российского правительства только в профиль.

Манков монтирует вентиляцию в офисах Москвы и занимается боксом. Политикам он не верит и на выборы не ходит.

\"Однажды ко мне подошел какой-то дед, долго всматривался, потом отошел, но по лицу было видно, что хотел ударить, так что я чуть не пострадал за нашего премьера\", - с улыбкой рассказал Влад.

Двойник Путина родился в Ташкенте, живет в подмосковном Дмитрове с женой и двумя детьми - шестилетним Ростиславом и полугодовалой Златой. В Ташкенте он окончил политехнический институт по специальности \"холодильщик\" и занимается созданием систем вентиляции и охлаждения.

Свою работу Влад любит и использовать свое сходство с премьером не собирается. \"Каждый должен заслужить уважение делами\", - считает он.

Мужчина признался, что не любит ни политику, ни политиков.

\"Я один раз ходил на выборы, не помню уже, в каком году, голосовал там за Явлинского, потом понял, что это все бесполезно, и не хожу\", - отметил он.

В прошлом году в России разгорелся скандал с двойником президента Дмитрия Медведева - его использует в своей рекламе кировский торговый дом \"Стройбат\", который продает строительные материалы.

Диапазон
По материалам: ТСН,   Life News.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.