Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3260 просмотров

Белорусским женщинам на 8 марта подарят тракторы

Всего ведомство планирует раздать в качестве подарков в Международному женскому дню 18 тракторов - по числу женщин-руководительниц сельхозпредприятий области

Минский облисполком решил подарить руководительницам местных сельскохозяйственных предприятий на 8 марта тракторы. 

Всего ведомство планирует раздать в качестве подарков в Международному женскому дню 18 тракторов - по числу женщин-руководительниц сельхозпредприятий области. Как сообщили в Минском облисполкоме, тракторы были куплены на бюджетные средства.

Торжественное вручение сертификатов на получение техники назначено на 4 марта. Как сами начальницы сельхозпредприятий региона отреагировали на решение властей преподнести им машины для пахоты, не сообщается.

Помимо вручения сертификатов, указывает портал, в исполкоме также будут чествовать \"лучших женщин Минской области\". В каких именно областях деятельности женщины, которые получат специальные подарки к 8 марта, особенно отличились, не уточняется.

Международный женский день является праздничным днем в 30 государствах, при этом в двух из них - Китае и Мадагаскаре, - 8 марта является выходным только для женщин.

Диапазон

По материалам: Ale.by, Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.