Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6298 просмотров

Что случилось с Лаймой Вайкуле?

Она превратилась  в старуху и шокировала своим внешним видом публику

Больше всего зрителей  испугало дряблое лицо Лаймы. По телевизору она блистает с ровной, как у юной девушки, кожей фарфорового оттенка с персиковыми отливами на щеках. А тут – серое лицо, все в глубоких морщинах, темные круги и мешки под глазами. Никто не ожидал увидеть Вайкуле в таком виде.

Кстати, и настроение у певицы явно было не очень. Она вышла из пятизвездочной гостиницы «Премьер Палас», а на улице пасмурно, сыро. Лайма скривилась, подняла воротник курточки. Осмотрелась и, когда нашла глазами свое авто, пулей залетела в теплый и уютный салон. Вместе со своим гражданским супругом, бас-гитаристом Андреем Латковским она отправилась по делам. А под вечер они улетели из Киева. Наверное, на внешнем виде сказались переживания певицы. Ведь в последнее время в прессе только и обсуждают мнимую беременность бездетной Вайкуле.

Отметим, что буквально на днях обсуждали внешний вид другой персоны российского шоу-бизнеса –жены Никиты Михалкова. Вездесущие папарацци на церемонии «Золотой орел» заметили, что улыбка Татьяны Евгеньевны давно нуждается в серьезном «ремонте», а макияж, изначально задуманный как сдержанный, расплылся и превратился в грязную мешанину подводки и теней. Ненакрашенные губы с яркими нарумяненными щеками обрели синюшный оттенок, что, в общем, создало удручающую картину.

Возможно, из-за внешнего вида супруги Михалков всячески избегал жены и позировал на фото исключительно с семьей Бондарчуков, в то время как его вторая половина сидела в зрительном зале в одиночестве.

Диапазон
По материалам: Блик

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.