Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9469 просмотров

Девушку целую неделю избивал и насиловал \"влюбленный\"

Девушка 14 февраля познакомилась с мужчиной и пошла к нему домой. До 20 февраля ее насиловал и бил хозяин квартиры, от которого она не могла сбежать.

В Рязани 27-летнюю девушку целую неделю избивал и насиловал мужчина, с которым она познакомилась на День Валентина.

Девушка 14 февраля познакомилась с мужчиной и пошла к нему домой. До 20 февраля ее насиловал и бил хозяин квартиры, от которого она не могла сбежать.

Отчаявшись, 20 февраля девушка выпрыгнула из окна и пришла в милицию. Врачи зафиксировала у пострадавшей сотрясение головного мозга, травму головы, ушиб грудной клетки. Девушка была доставлена в Рязанскую областную клиническую больницу.
Не менее \"весело развлекался\" недавно еще один насильник в Энгельсе Саратовской области (РФ): мужчина изнасиловал двух девушек, а между изнасилованиями принуждал своих жертв танцевать для него на снегу.

Девушек он \"подобрал\" у кафе, где пьянствовал с друзьями. Выйдя из помещения и увидев двух красавиц 21 и 27 лет, мужчина предложил подругам услуги таксиста, однако подвозить их домой не стал, а завез в гараж.

По версии следствия, мужчина изнасиловал девушек и производил с ними насильственные действия сексуального характера. Жертв он душил веревкой, а также выгнал голыми из машины на мороз и заставил танцевать в течение 20 минут. Кроме того, он отнял у одной девушки золотую цепочку, мобильный телефон и 2500 рублей.

Обессиленный, преступник заснул в машине. Подруги, воспользовавшись этим, выскочили из автомобиля и побежали к сотрудникам ГАИ, которые отправились в гараж и задержали насильника. Напомним, что банда подростков-насильников сутками измывалась над школьницей

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.