Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6359 просмотров

Определили самых красивых украинцев

Певицу Веру Брежневу и детского врача Евгения Комаровского назвали самыми красивыми людьми Украины в 2010 году

Кто бы мог подумать, что в этом году звание самого красивого мужчины Украины получит не какой-либо певец или артист, а... детский врач! Комаровский - ведущий на программы о детском здоровье  - составил компанию певице Вере Брежневой. Награждали самых-самых во Дворце \"Украина\", где перед торжеством вип-гости прошлись по красной дорожке.

К своему бенефису известная блондинка подготовилась основательно - пришла с мамой и 9-летней дочерью Соней, которых очень редко выводит в свет. Получив награду - стеклянную статуэтку - всплакнула на сцене, а сразу после церемонии поспешила уехать, сославшись на то, что \"перенервничала\". Впрочем, может, певица просто стремилась избежать лишних расспросов о муже, бизнесмене Михаиле Кипермане, ведь в зале активно шушукались, мол, это \"за его счет Вера и в фильмах снимается, и награды получает\".
Комаровский жену оставил дома. \"Должен же хоть кто-то в семье выходить в магазин спокойно! - прокомментировал Евгений. Но красивым я себя, конечно, не считаю. Я умный, это гораздо важнее\". На наш вопрос, не будет ли теперь жена ревновать своего \"самого красивого мужчину\", доктор Комаровский только рассмеялся: \"Да она уже через все прошла - я ведь после окончания института пришел в больницу, где на одного доктора было по несколько медсестер\".

Диапазон
По материалам: Сегодня

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.