Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4277 просмотров

Политик послал на х ** журналиста-хама! (Видео)

Депутата  разозлил  журналист который назвал его \"политическим трупом\", политик не выдержал и послал того матом в эфире

Лидера партии \"Яблоко\" Сергея Митрохина так разозлил провластный журналист, что он послал его матом в эфире. О своем поступке политик не жалеет.

Одним из самых обсуждаемых видео Рунета в эти выходные стал ролик, запечатлевший конфликт лидера партии \"Яблоко\" Сергея Митрохина и журналиста \"Комсомольской правды\". Во время передачи на телеканале издания молодой ведущий Александр Яковлев назвал Митрохина \"политическим трупом\", тот в ответ в ярости заявил, что оскорблений терпеть не намерен, сорвал с себя наушники с микрофоном и напоследок, перед тем как покинуть студию, бросил: \"Пошли вы на х** отсюда, всё! Ты так со мной будешь разговаривать здесь? Пошел на х**!\" Запись в YouTube посмотрели свыше 250 тысяч человек.

Контекст конфликта был такой. Митрохин завел разговор о том, что нынешняя российская политическая элита недолговечна, и привел пример Египта, где власти еще недавно думали, что народ их поддерживает. Глава \"Яблока\" подчеркнул, что вся эта якобы поддержка создается искусственно самой властью, которая потом начинает в свой же обман верить. Журналист на это заявил, что в России сотни тысяч на улицу не выйдут и что, согласно рейтингам, \"общество поддерживает современную элиту\", тогда как за партию Митрохина - меньше 1%.

Позже Сергей Митрохин заявил, что его задел не сам вопрос, а хамская манера журналиста и его ангажированность одной из политических партий. \"Он начал просто мне хамить, оскорблять, вел себя крайне нервозно, перебивал все время. Я понял, что продолжать разговор в таком духе дальше невозможно, но надо было как-то закончить. Закончить мне позволил мой богатый и могучий русский язык. Мне кажется, единственное средство выражения в этом богатом и могучем было подходящим для данного момента, заодно и воспитательное воздействие на него оказало\", - сказал политик.

\"Меня возмутило хамство и такое выпрыгивание из штанов в защите и апологии нынешнего коррумпированного режима. Вот это меня немножко возмутило, - продолжил Митрохин. - Я не знаю, со стороны кого, но он так рьяно защищал \"Единую Россию\", так рьяно защищал политическую элиту нашу. Я, кстати, упомянул там и движение \"Наши\". Я сказал: элита создает партию \"Единая Россия\", создает движение \"Наши\", они работают в обществе, \"Молодую гвардию\", фальсифицируют выборы, цензуру на телевидении осуществляют. Потом им кажется, что все спокойно, что все хорошо, что это на самом деле работает. А это на самом деле ничего не работает, и в один прекрасный момент все это рухнет. Вот это его и достало больше всего\".

На вопрос, отреагировал бы он так же, если бы можно было вернуть время назад, лидер \"Яблока\" ответил: \"Я не жалею, честно говоря. Правда, я бы постарался, чтобы это не попало в эфир. Наушники и микрофон я с себя снял (они взаимосвязаны друг с другом), чтобы это не попало в эфир. Просто лично ему было адресовано. Но, к сожалению, было все слышно. Но я бы постарался повторно этого избежать. Но ему лично я бы сказал то же самое\".

В своем блоге Митрохин извинился перед всеми, кому брань не понравилась.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.