Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13540 просмотров

\"Маргоша\" решила раздеться вслед за Волочковой! (Фото)

Скандальная балерина Анастасия Волочкова ввела моду среди звезд на выкладывание в Сеть своих откровенных фотографий.

Звезда сериала «Маргоша» Мария БЕРСЕНЕВА, которая в жизни девушка довольно скромная, приятно удивила поклонников, снявшись в купальнике и выложив эти фото в Интернет.

Мария БЕРСЕНЕВА

Снимки были сделаны в Таиланде, где актриса проводила новогодние каникулы. В простеньком бикини и шляпе девушка смотрится не хуже, чем какая-нибудь именитая модель в профессиональной фотосессии. Неудивительно, что, вернувшись в отдыха, красотка не постеснялась выложить снимки в свой блог в Twitter, чем порадовала фанатов. Погревшись под жарким солнышком, Берсенева со свежими силами сможет приступить к новым съемкам в «Маргоше». Благо, по ее словам, фантазии у сценаристов хватит до пятого сезона.

Мария БЕРСЕНЕВА

Поклонники активно поддерживают Берсеневу во всевозможных голосованиях. К примеру, не так давно девушка была признана \"Телевизионной актрисой года\" по версии одного из ведущих глянцевых журналов. \"Женщина года – это звучит гордо! Особенно для женщины, сыгравшей мужчину в женском теле\", - сияя радостью, прокомментировала свою награду актриса.

Мария БЕРСЕНЕВА

Тогда же она попала в ежегодный рейтинг самых желанных женщин России, опубликованный мужским журналом Maxim. Мария украсила одну из его обложек. Редакция и читатели издания в списке \"100 самых сексуальных женщин страны\" отвели Берсеневой 26-е место. Скандальная балерина Анастасия Волочкова ввела моду среди звезд на выкладывание в Сеть своих откровенных фотографий. Как сообщалось ранее, Лолита решила обнажиться как Волочкова

Диапазон

По материалам: ЭГ, Дни.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.