Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4383 просмотра

Теракт в Москве! Есть жертвы

При теракте в «Домодедово» погибли десятки человек

Во время взрыва в аэропорту «Домодедово» погибли двадцать человек. Еще несколько десятков  получили ранения, многие — тяжелые.

Как сообщил  источник в правоохранительных органах, уже установлено, что в аэропорту «Домодедово» сработало взрывное устройство. «Сейчас выясняется было ли оно заложено заранее или его привел в действие смертник», — отметил собеседник агентства. По его словам,  на месте взрыва уже обнаружено тела десяти погибших, причем их число может возрасти. Десятки людей получили ранения.

По неподтвержденной информации «Росбалта», количество погибших достигает двадцати человек. Источник агентства также отмечает, что десятки человек получили ранения, многие – тяжелые.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Московского межрегионального Главного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета РФ.
Пользователь Twitter Илья Лефтинфельд, первым сообщивший в своем микроблоге о взрыве в московском аэропорту «Домодедово», теперь говорит, ссылаясь на информацию от своего сотрудникапо имени Сергей, что число погибших при взрыве в аэропорту может достигать 70 погибших.

«По оценкам моих сотрудников около 70 погибших! Сергей вынес 15 человек раненых!», - пишет в Twitter.

Также он добавляет, что находящиеся в аэропорту испытывают проблемы со связью.

«У людей находящихся рядом с Домодедово начинаются перебои с сотовой связью», - пишет блогер.

Диапазон
По материалам: rosbalt,gazeta.ru

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    tysik_K,Tinto_Brassa,я понимаю ваш ход мыслей,но хотелось бы напомнить - убивший одного, считается убившим все живое, спасший одного, спасшим все живое.-----то есть, да, убив вы спасете жизни других, но не спасете свою(образно говоря-душу).ведь есть вероятность что террорист в последний момент поймет цену жизни и откажется от теракта?конечно, если рядом с ним будут мои близкие, на вряд ли я хоть минуту подвергну их риску, но правильно ли это будет? убить ради жизни?незнаю

    0
    0
  • shaman

    shaman

    можно узнать мнение людей - представте, вы начинающий снайпер, под прицелом это человек, который сейчас включит детонатор и много людей пострадают и погибнут.ваши действия? пристрелите его или оставите все на волю случая?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    ведь есть вероятность что террорист в последний момент поймет цену жизни и откажется от теракта?Ага, еще расплачется от осознания тяжести своего поступка и пойдет прощения просить, как Раскольников. Ну, вы и романтик.

    0
    0