Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2841 просмотр

Жириновский запретил депутатам целоваться

\"Рот – самое поганое место\", – добавил лидер ЛДПР, который уверен, что именно через поцелуй передаются вредоносные вирусы.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский запретил коллегам целоваться и жать друг другу руки, пока в России сохраняется высокий порог заболеваемости гриппом. Проявлять чувства нельзя даже на свадьбах, заявил вице-спикер Госдумы.

Эмоциональные высказывания лидера ЛДПР прозвучали на расширенном заседании фракции в Госдуме, на которое был приглашен главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он ответил на вопросы парламентариев, в том числе о том, каким образом распространяется вирусная инфекция.

\"Не надо целоваться\", – высказался Владимир Жириновский. Он подчеркнул, что в первую очередь это относится к свадьбам и тому подобным мероприятиям.

\"Рот – самое поганое место\", – добавил лидер ЛДПР, который уверен, что именно через поцелуй передаются вредоносные вирусы. \"Даже глаза у вас – полно всяких заболеваний\", – продолжил политик, обращаясь к коллегам. При этом, как считает Жириновский, вред здоровью и опасность заражения таят в себе традиционные рукопожатия при встрече.

Руководитель либерально-демократической партии выступил за усиление пропаганды \"бесконтактного общения\" между людьми. Подумать о последствиях прикосновений он призвал в том числе церковное руководство, имея в ввиду троекратные поцелуи, ставшие обычаем при праздничном приветствии \"Христос воскресе\". \"Никаких поцелуев вообще!\" – подчеркнул Жириновский.

\"Трудно переоценить ваши рекомендации, особенно в канун Татьяниного дня\", – заявил, в свою очередь, присутствующий на заседании главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Диапазон
По материалам: dni.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.