Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11840 просмотров

Березовский: Медведев - просто карлик и табличка

«Я вам ответственно говорю: Медведев — клинически болен. У него карликовая болезнь.

Опальный российский олигарх Борис Березовский считает, что в России нет борьбы за власть между Путиным и Медведевым, равно как и нет совместного управления.

«Не существует никакого дуумвирата. Не существует никакого человека Медведева: существует табличка с названием «президент Российской Федерации Д.А. Медведев». И существует, к сожалению, больной человек — практически растение, которое и есть Медведев Дмитрий Анатольевич», - заявил Березовский в интервью.

«Я вам ответственно говорю: Медведев — клинически болен. У него карликовая болезнь. Что такое карликовая болезнь? Это не вопрос роста. Например, Путин тоже маленького роста, но он не болеет карликовой болезнью. Да, у болезни есть внешние проявления — невысокий рост, непропорционально большая голова, выпученные глаза. Но это внешние признаки. Но очень мало людей задумывается над тем, что карликовая болезнь имеет глубокие психологические последствия. И Медведев этим в полной мере болен. Самая главная особенность карликов — они не идентифицируют себя как личность. Они всегда находят кого-то, кто ими управляет. Так что нет никакой борьбы между Медведевым и Путиным — есть хозяин (Путин) и карлик (Медведев), которого он эксплуатирует», - добавил Березовский.

Диапазон
По материалам: «Сегодня»

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    как у него все четко поставлено )))

    0
    0