Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5699 просмотров

Водонаева показала себя без макияжа! (Фото)

Известная телеведущая и экс-участница скандального реалити-шоу \"Дом-2\" Алена Водонаева показала, как она выглядит без макияжа.

«Я сегодня сучилища», - скромно призналась звезда.

Алена ВОДОНАЕВА решила опровергнуть слухи о том, что своей красотой обязана исключительно профессиональному макияжу. Звезда решила показать себя без прикрас, сфотографировавшись сразу после того, как встала с постели.

«А это я минуту назад. Собираюсь на съемку», - гласит подпись к фото, на котором Водонаева с растрепанными волосами, в очках, помятым лицом и в зеленой майке стоит в ванной. В таком виде красотку, действительно, узнать трудновато, зато без привычной яркой помады Алена выглядит даже моложе. На снимке с подписью «Я сегодня ссс училищщща», выложенном тем же вечером, она предстала уже в более привычном гламурном образе: в обтягивающем платье, и с роковым макияжем. Видимо, Водонаева решила доказать, что во всех нарядах хороша.

Впрочем, вряд ли много кому удается увидеть звезду совсем без косметики. Так, на снимках после дня рождения Алена при полном параде, в фартучке и перчатках собирается мыть посуду. Видимо, она смывает макияж только на ночь.

В своем блоге Водонаева отчиталась и о том, как поживает ее сын Богдан. Она утверждает, что ребенок весь в нее.
8
Я, кстати, по-моему, не говорила, что сын мой – сова! Весь в меня! Я с детства сова! Родители меня волоком и в садик, и в школу. Вот передалось же Богдану! Я в последние годы, подстраиваясь под образ и режим жизни мужа, - стала жаворонком, но вот Смешнур унаследовал это мое качество! А еще, походу, брови и ресницы мои унаследовал! Ресницы длинные, черные, пушистые, прям до бровей достают, когда глазки открыты. А бровки, в свою очередь, тоже очень на мои похожи! Вот! – радуется она.
7
Кстати, несмотря на то, что красотка устает, приглашать няню она категорически отказывается.
- Какая, блин, в Ж, няня? Я ну вот вообще ума не могу приложить, ну как можно доверить няне своего ребенка? Ну, как? Я никому, кроме своей мамы, не доверяю. Ни одному человеку! Если передо мной встанет выбор дети/карьера, выберу детей. Ну а пока я настраиваюсь на лучшее и стараюсь успевать все, тем более работа занимает не весь день, - заявила она.

Диапазон
По материалам: ЭГ, dni.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.