Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5182 просмотра

Орбакайте выложила в интернет свои снимки без макияжа! (ФотоШОК)

Видимо, напряжённый график серьезно подкосил артистку. Певица выглядит уставшей и измученной

В конце прошлого года Кристина ОРБАКАЙТЕ много и плодотворно работала: помимо съёмок в новогодних телепрограммах певица отрабатывала концерты и праздничные корпоративы. Видимо, напряжённый график серьезно подкосил артистку: на фотографиях, которые Кристина накануне выложила в своём Твиттере, она выглядит особенно утомлённой и измученной.

7

Вместе с мужем Михаилом Земцовым Кристина улетела отдыхать в США. Сначала супруги посетили Нью-Йорк, а затем отправились в Майами, где у них есть квартира. «Нью-Йорк встретил нас в праздничном настроении», - написала Кристина в своём Твиттере. А спустя пару дней добавила: «А Майами зимой и летом одним цветом!  Вид с моего балкона».

7

Расслабившись и забыв про назойливых папарацци и поклонников, певица воспользовалась тем, что ее не узнают на улицах, и гуляла по Нью-Йорку абсолютно ненакрашенной.   Устав от своего гламурного образа и сценического грима, артистка на время каникул предпочла забыть про макияж и сфотографировалась без грамма косметики на лице. Правда, в утомлённой женщине на снимках сложно узнать яркую и эффектную звезду, какой зрители привыкли видеть Кристину. Наверняка каникулы в Майами на океанском побережье пойдут артистке на пользу и она вернётся в Москву набравшись сил, отдохнувшей и посвежевшей.
В бледной и уставшей женищне, гуляющей по улицам Нью-Йорка, трудно узнать яркую и эффектную звезду

Диапазон

По материалам: ЭГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.