Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7159 просмотров

В Киркорова вселились бесы

Недавно Филипп Киркоров заявил, что в его нервном срыве и избиении режиссера Марины Яблоковой виновата нечистая сила, вселяющаяся в певца через его роли.

Звезда российской  эстрады Филипп Киркоров до сих пор пытается разобраться в себе. Как нетрудно догадаться, на своеобразный психоанализ певца толкнул скандальный инцидент, произошедший на церемонии «Золотой граммофон». Некоторые коллеги знаменитости до сих пор недоумевают, как обычно спокойный и приветливый Киркоров мог настолько выйти из себя? По подозрению же самого артиста, во всем виноваты бесы.

Филипп Киркоров рассказал, кто же виноват в его срыве и последующем избиении Марины Яблоковой. «В скандалах с моим участием замешана нечистая сила. За неделю до этого инцидента я сыграл роль Дракулы», — поведал певец.

Все началось почти десять лет назад, в 2001 году, когда ничего не подозревающий, наивный Филипп Киркоров сыграл роль черта в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки». Хотя среди актеров давно ходит примета, что после исполнения «нечистых» образов в жизни артистов частенько начинаются крупные неприятности.

Сразу после этого на Филиппа посыпались неприятности: ветрянка, оскорбления «розовой кофточки», наконец, развод с Аллой Пугачевой. Уже тогда Киркоров заявлял, что всему виной бесы, и даже ездил в Тибет избавляться от них.

Однако в прошлом году артисту предложили роль Дракулы, и он согласился. Через неделю после съемок снова произошел скандал, теперь уже с Мариной Яблоковой.

Сначала Филипп отправился в одну из израильских клиник, однако медики никаких отклонений не выявили. А недавно звезда поехала в Дивеево поклониться мощам Серафима Саровского. Киркоров уверен, что теперь он расстался с нечистым и зарекся играть подобные роли, потому что неизвестно, чем это может закончиться в следующий раз.

 

Диапазон
По материалам: Дни.ру, Евросми

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    cizinec,точно.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    «В скандалах смоим участием замешана нечистая сила"Ага, все его теперь пожалеть должны. Бедный Бедросыч. Бес попутал. А так он беленький и пушистый зайчик.

    0
    0