Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5915 просмотров

Названа предварительная версия причины смерти солиста \"Бони М\"

Солист \"Бони М\"  Бобби Фаррелл умер после вечеринки \"Газпрома\"

 

61-летний Бобби Фаррелл почувствовал себя плохо на корпоративе дочерней компании газового концерна и наутро скончался от инфаркта.

Бездыханное тело Бобби Фаррелла обнаружил в гостиничном номере его музыкант, забеспокоившийся, почему его коллега долго не открывает дверь.

В Россию звезду мировой эстрады пригласили для участия в новогодней вечеринке компании \"Газпромсоцинвест\", проходившей в ресторане \"Гимназия\", расположенном на проспекте Римского-Корсакова в Питере.

61-летний Бобби Фаррелл почувствовал себя плохо уже во время исполнения легендарных композиций. Из ресторана артиста на автомобиле доставили до отеля \"Амбассадор\" в центре Петербурга.

Судя по тому, что на прикроватной тумбочке музыканта нашли множество упаковок с сердечными таблетками и каплями, Бобби пытался самостоятельно побороть кардиоприступ. Но его усилия были тщетны - артист скончался от инфаркта.

 - Тело Фаррелла рано утром обнаружил в номере 707 портье, которого вызвали перепуганные коллеги вокалиста, - говорит официальный представитель СКП по Петербургу Сергей Капитонов. - Следов насильственной смерти на теле нет. Проводится проверка, выясняются обстоятельства трагедии.

Диапазон

По материалам: lifenews

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.