Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3645 просмотров

Путин решил спеть для больных детей! (Видео)

Премьер-министр России  в Петербурге сыграл на рояле и спел.

Владимир Путин двумя пальцами сыграл на рояле песню \"С чего начинается Родина\" и спел на английском языке с ярким русским акцентом. Это не первый случай, когда Путин публично демонстрирует свое владение музыкальным инструментом.

Так страна узнала, что ее премьер-министр, говорящий по-немецки и изучающий английский, знаток самбо и пилот истребителей, болидов и подводных лодок, еще и поет, а также учится играть на пианино. Так завершился благотворительный вечер по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, который проводился в Петербурге — мировые звезды аплодировали Путину стоя, некоторые со слезами на глазах.


На сцене он улыбался, пританцовывал, жестами разогревал зал. Когда первый шок прошел, люди повыхватывали мобильники и начали снимать, не забывая аплодировать. А Путин не торопился уходить со сцены.

На YouTube ролики с его исполнением посмотрели более 2,5 млн пользователей. И тут „премьер“ действительно „первый“. Потому что даже если это давно задуманный пиар и хорошо подготовленный экспромт, то ради благотворительных сборов для больных детей таких выступлений должно быть больше.

 Напомним, что ранее из ведущих российских политиков амплуа шоумена брал на себя только первый президент России Борис Ельцин, когда дирижировал оркестром в Германии в 1996 году.

Диапазон
По материалам: Россия 24, Известия

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.