Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14606 просмотров

Пугачева попала в больницу?

Знаменитая российская певица Алла Пугачева в среду днем экстренно приехала в одну из элитных клиник столицы, почувствовав резкое недомогание.

В интернете появился слух о госпитализации легендарной певицы. Примадонна была очень бледная, она пожаловалась врачам на одышку, голос у нее был сильно простуженный. Певице тут же выделили палату люкс и взяли анализы. По данным издания, Пугачевой назначили ряд обследований, в частности эхографию (снимок сердца) и УЗИ.

Между тем, дочь Аллы Пугачевой, знаменитая певица и актриса Кристина Орбакайте опровергла сообщения о том, что ее мать легла в среду в одну из клиник столицы на обследование из-за резкого ухудшения самочувствия. \"Нет-нет, ничего страшного. Никуда она не попала\", - сказала она РИА \"Новости\".

Пресс-секретари Аллы Пугачевой также не подтвердили информацию о том, что артистка сейчас находится в клинике.

Отметим, что проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с сосудами.

 В среду, 22 декабря, в интернете появилась сенсационная новость о госпитализации Аллы Пугачевой.

Мол, Примадонна была доставлена в одну из московских больниц. Дескать, всему виной проблемы с сердцем.

Однако, дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, эту новость опровергла, добавив, что это очередная выдумка \"желтой прессы\".

- Мама проходила плановое обследование, - объяснила \"КП\" Кристина. - Ей что, теперь нельзя в больницу, на прием к врачу сходить? Слава Богу, с мамой все хорошо, пусть поклонники не волнуются. 

Диапазон
По материалам: Риа Новости, КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.