Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2714 просмотров

Сын депутата Госдумы РФ признался в убийстве

Убийство было совершено в Москве, тело компаньона, которого убил сын депутата Госдумы РФ, с   множественными ножевыми ранениями было обнаружено милицией в квартире жертвы.

Сыну депутата Государственной Думы России от КПРФ Нины Останиной Даниилу предъявлено обвинение в убийстве. Мужчина был задержан около месяца назад, он полностью признал свою вину.

По данным Следственного комитета России, убийство было совершено в Москве в одном из домов по улице Исаковского вечером 25 ноября 2010 года. Тело москвича 1976 года рождения с множественными ножевыми ранениями было обнаружено милицией вскоре после совершения преступления.

В ночь на 26 ноября Останин был задержан в поезде Москва - Барнаул на территории Чувашии. В его багаже была обнаружена одежда со следами крови. На следующий день Даниила Останина допросили, он сознался в убийстве и указал на место, куда выбросил нож.

По данным российских СМИ, погибшего звали Михаил Мильштейн, он был компаньоном Останина. В квартире убитого было найдено около 100 г амфетамина, а также следы наркотика обнаружили в крови Мильштейна и Останина.

Обвиняемому в убийстве назначена психиатрическая экспертиза, так как адвокаты утверждают, что преступление было совершено в состоянии аффекта.

 Диапазон
По материалам: Lenta.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.