Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11775 просмотров

У солиста группы «Братья Грим» умерла жена

Жена солиста группы «Братья Гримм» скончалась от отравления амфетамином, она приняла слишком большую дозу препарата

Горе случилось у солиста группы «Братья Грим» Константина Бурдаева. 16 декабря скончалась его жена и концертный директор - Леся Худякова. Ей было 30 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Как установили врачи, причиной смерти стало сильное отравление амфетамином.

Лесе стало плохо рано утром в московской квартире. Костя услышал сильный грохот в запертой изнутри ванной. Через несколько минут музыкант выломал дверь и обнаружил возлюбленную, лежащую на полу. Он немедленно вызвал скорую помощь, Лесю доставили в одну из столичных больниц. Но спасти девушку медики не смогли.

Худякова познакомилась с Бурдаевым в Самаре, куда приехала в 19 лет из Казахстана и устроилась работать ведущей на радиостанцию. На протяжении долгого времени девушка не спешила принимать ухаживания музыканта. В 2005 году Костя стал популярен на всю Россию, когда вместе со своим братом-близнецом Борей в составе группы «Братья Грим» выпустил дебютный альбом. В марте 2009 года из-за разногласий группа временно прекратила существование, а через год было объявлено, что «Братья Гримм» возобновляют творческую деятельность, но уже без Бори.

Диапазон

По материалам: ЭГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.