Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8748 просмотров

Киркоров поцелует избитую девушку в качестве компенсации

Материальную компенсацию Марина Яблокова не получит.

Через неделю после скандала с избиением Марины Яблоковой Филипп Киркоров вышел в свет — на концерт в честь юбилея Анастасии Волочковой, что был в Кремле. Артист поздравил балерину и спел для нее. Правда, реакция публики на появление Бедросовича была неоднозначной. Одни вручали ему букеты, другие даже не аплодировали. Да и в деле Киркорова и Яблоковой финальной точки пока нет, хотя представители Филиппа заверили нас, что мировое соглашение с режиссером вот-вот подпишут. Причем, по словам адвоката Киркорова Александра Добровинского, с которым пообщалась «Сегодня», материальной компенсации со стороны певца не будет: «Яблокова сама от нее отказалась. Что касается соглашения, то зачитаю вам имэйл, который пришел от адвоката Марины: «Уважаемый Александр Андреевич! Ваше коммюнике получено, и я переслал его Марине. По итогам проинформирую вас. С уважением Жорин Сергей».

«То есть материальной компенсации не будет?» — переспросили мы. «Ничего не будет, тема закроется навсегда и больше ни Марина, ни Киркоров не будут ее вспоминать», — заявил нам Добровинский. На наш вопрос: «После того как будет подписано или не подписано мировое соглашение, будете ли вы готовить иск за клевету, ведь сама Яблокова на одной из передач говорила, что ногами ее никто не бил, на полу она не валялась?» — адвокат артиста ответил: «Для чего мы хотим помириться, подарить цветы и поцеловаться, чтобы потом судиться? Нет!». «Вы сказали: Филипп извинится, подарит цветы и поцелует Марину, а куда?» — «Думаю, в ударенное место». «То есть по принципу: куда бьют — туда целуют?» — «Да, куда покажет Марина!».

Но вряд ли конфликт так быстро будет исчерпан — поговаривают, что некоторые исполнители сейчас готовят письмо Дмитрию Медведеву, чтобы лишить Киркорова звания народного артиста. Сам же Филипп сказал, что знает об этой акции и больше всего его шокирует, что среди подписавшихся — певица Валерия. Но ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин это опроверг: «То, что Валерия подписала такое письмо, ложь. Мы не осуждаем народного артиста Киркорова, но мы осуждаем поступок Киркорова. Почему Филипп может позволить себе высказываться, а Меладзе, Басков и остальные должны молчать? К сожалению, те артисты, кто стал на защиту девочки, которую ударили, не важно — рукой, головой или пощечину дали — мы остались в меньшинстве».

Между тем, несмотря на заявления адвоката Филиппа Киркорова о намерении заключить мировое соглашение с телережиссером Мариной Яблоковой, ее адвокат намерен продолжать добиваться возбуждения уголовного дела. По его словам, Яблокова отказалась подписывать мировое соглашение в связи с тем, что сторона Киркорова изменила свою позицию и не признает вину певца. Со своей стороны Жорин заявил агентству, что о подписании мирового соглашения в данный момент не может быть и речи. \"Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела\", - отметил адвокат.Кроме того, Жорин добавил, что видеозаписи, на которой якобы запечатлен инцидент между певцом и его клиенткой, не существует. По его словам, он опросил свидетелей конфликта, и никто не смог подтвердить, велась ли какая-либо съемка.

\"Стало известно, что никакой записи конфликта не существует, а распространенная информация о якобы имеющейся записи является очередной попыткой Киркорова уйти от ответственности\", заявил Жорин.

 

 

Диапазон
По материалам: Сегодня, Интерфакс, Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    в засос???извините ))

    0
    0