Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3620 просмотров

Чего больше всего боится Путин?

Российский премьер сказал в интервью, что его дочери живут обычной жизнью и он за них очень переживает

Путин дал интервью  известному американскому телеведущему Ларри Кингу.

Ларри подметил, что многие даже не знают, что у Путина две дочки, и спросил, почему премьер так охраняет свою семью и безопасность своей личной жизни.

\"Вы знаете, к сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, в том числе, прежде всего, детей, дочерей. Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья - всё в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят\", - сказал Путин.

На вопрос Кинга, нравится ли жене Путина быть \"первой леди\", премьер ответил: \"Она не \"первая леди\". \"Первая леди\" у нас - супруга президента\".

Во время пребывания Путина на посту президента Людмила Путина, по его мнению, с этими обязанностями справлялась.
\"В принципе, Вы знаете, она не большая любительница публичной деятельности. Она достойно, я считаю, несла свою ношу и, безусловно, справлялась с этими обязанностями\", - сказал Путин.

Это уже второе интервью Путина Ларри Кингу. Первое Путин дал десять лет назад, в сентябре 2000 года, и оно запомнилось ответом на вопрос американского журналиста, что случилось с российской подлодкой \"Курск\". \"Она утонула\", - коротко сказал Путин, который тогда занимал пост президента.

Диапазон
По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.