Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11093 просмотра

Пьяный помощник прокурора протаранил кафе, догоняя понравившуюся девушку

На своем джипе он въехал в дверь караоке-бара, забыв выйти из машины

В Саратове общественный помощник следователя Сайхан Зелимханов с размахом отмечал день рождения. Гуляли всю ночь, а утром вместе с приятелем решили покататься по городу. Подъехав к зданию речного вокзала, пьяный юрист принялся накручивать виражи и чуть не сбил уборщицу, мывшую полы. Та забежала внутрь здания, а хулиганы все никак не могли угомониться. Светили в окна, жали на клаксон. Зрителей в столь ранний час для такого аттракциона не нашлось, и разочарованные гуляки уже было собрались ехать домой. Но судьба все-таки послала имениннику подарок. В виде красавицы - жены владельца кафе \"Джельсомино\". Она только вышла из машины, как приятели начали ей сигналить - ноль внимания. Включили громче музыку - незнакомка не обернулась. И тогда Зелимханов решил ехать за ней на край света, коим стала дверь караоке-бара. Супруга хозяина кафе нырнула в открытую дверь, попробовал протиснуться и пьяный юрист, но… забыл, что на машине.

- Я, когда увидел, что они бампером таранят двери кафе, выскочил с бутылкой и разбил им лобовое стекло, по-другому их было не остановить, иначе бы они все разнесли, - рассказывает председатель совета директоров \"Пассажирского речного пароходства\" Александр Тимошок. - Он начал разбираться, угрожать и размахивать руками. Сказал, что работает в прокуратуре, что у меня будут проблемы и не надо их фотографировать. Мы пытались их вразумить, объяснив, что вообще-то они призваны защищать людей от беспредела и произвола. Пока мы спорили, подоспела милиция.

Как ни странно, милиционеры сели в \"Мерседес\" к виновникам ЧП и уехали вместе с ними, даже не побеспокоившись о том, что водитель явно не был трезв. В ближайшем отделении они появились только спустя час, чтобы провести экспертизу. Однако в результате лихачу только выписали административный штраф за нарушение ПДД, а вот оснований для возбуждения уголовного дела следователи так и не нашли.

Диапазон

По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.