Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

65639 просмотров

Что случилось с Жанной Фриске? (Фото)

Фриске сменила имидж и появилась на публике в новом виде

На днях Жанна ФРИСКЕ предстала перед публикой в обновлённом виде: на церемонии вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour певица пришла с новым цветом волос.

1

В последнее время мы привыкли видеть Жанну блондинкой – певица долгое время предпочитала светлый оттенок волос. Однако, видимо, артистка решила к новому году радикально поменять имидж и начала, как водится, с собственной причёски.  На церемонию вручения премии журнала Glamour Жанна пришла уже тёмной шатенкой. Одетая в маленькое черное платье певица смотрелась очень необычно.

4

В начале своей певческой карьеры Фриске пришла в группу «Блестящие» брюнеткой, и именно такой она запомнилась и полюбилась зрителям. И хотя тёмный цвет визуально старит (именно поэтому большинство звёзд, подходя к 40 годам, стараются осветлить волосы), Жанна решила рискнуть и вернуться к оттенку времен своей юности. И, надо сказать, не прогадала.

4

Несмотря на то, что на церемонию пришло немало знаменитых женщин – Вера Брежнева, Юлия Началова, Сати Казанова, Саша Савельева, Тина Канделаки, Мария Кожевникова, Аврора, Ксения Собчак, Дана Борисова – Фриске , безусловно, была одной из самых эффектных звёздных красавиц.  Певица номинировалась на премию «Дива года», однако так и не получила ее, уступив Глюкозе – Наталье Ионовой.  Впрочем, Жанна, похоже, нисколько не расстроилась, что в этот вечер осталась без наград, и от души поздравила получившую главную премию и ставшей «Женщиной года» Веру Брежневу.

5

А как вам новый имидж Жанны?

Диапазон

По материалам: ЭГ

 

 

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да первое фото явно ее не красит, постарела. Но дальше вроде ничего так. Эффектности ей не занимать, что дано не отнимешь. Есть еще порох в пороховницах и ягоды там где положено :)))

    0
    0