Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12353 просмотра

ВИДЕО расстрела актера Вдовиченкова попало в интернет

Актер получил получил пулю,  после того как пустил в ход кулаки

Актер Владимир Вдовиченков первым ударил своего противника, который ранил его выстрелами из травматического пистолета. К такому выводу пришло издание Life News, изучив видеозапись инцидента, сделанную на Композиторской улице Москвы камерой уличного наблюдения. Полную запись инцидента демонстрируют \"Вести-Москва\".

Видеоматериал демонстрирует, что человек, сидевший за рулем белого автомобиля Audi Q5, действительно ударил в лицо человека, управлявшего встречной машиной. Тот выхватил пистолет и стал стрелять, а затем вернулся в автомобиль и уехал с места происшествия.

Милиция задержала за расстрел артиста Владимира Вдовиченкова 23-летнего сына руководителя администрации Одинцовского района Подмосковья Олега Кондратюка. Видеозапись подтверждает его слова о том, что Вдовиченков в ходе дорожной ссоры напал на него и начал бить.

Следователи и дознаватели изучают все полученные материалы, в том числе видеозапись с камер наблюдения, сообщил газете \"Комсомольская правда\" начальник управления информации и общественных связей ГУВД по городу Москве полковник милиции Виктор Бирюков. \"Сотрудниками милиции будут проведены все мероприятия, чтобы выявить виновного в конфликте\", - заверил он.

Звезду \"Бригады\" расстрелял радикальный юрист-антифашист

Известно, что Олег Кондратюк окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России по специальности \"юрист\". На своей странице \"ВКонтакте\" Олег пишет, что исповедует иудаизм, является участником молодежной группы антифа-граффитистов Bad Line Syndicate, а также движения антифашистов. Будучи радикально настроенным молодым человеком, он возил с собой травматический пистолет.

\"Ваш актер меня стал бить, я сильно испугался, и мне ничего не оставалось, как применить оружие самообороны\", - заявил стрелок.

39-летний Владимир Вдовиченков полностью опровергает эту информацию. Он утверждает, что вообще не поднимал руку на своего оппонента. \"Я ни на кого не нападал. Никого я не бил! Как я мог напасть на человека, если я сидел в машине, а он стоял на улице и стрелял в меня?!\" - заявил Вдовиченков.

\"Спокойно выстрелил, спокойно сел в машину и уехал\"

\"Если честно, я был уверен, что этот парень стрелял из боевого пистолета, кровь текла. Полушоковое состояние - эх, до дома бы добраться, жену-ребенка еще раз увидеть...\" - сказал Вдовиченков.

Актер не в курсе, узнал ли его противник. \"Какая разница... В человека, который не мелькает в телевизоре, разве можно стрелять? Знаю точно, что последствий и скандала он не боялся, уверенно себя вел. Действовал хладнокровно, не заморачиваясь. Спокойно выстрелил, спокойно сел в машину и уехал. Как будто бы сказал: \"Парень, ты получил свое, а я поехал дальше!\". Кстати, я даже пытался его преследовать на машине, догнать\", - рассказал он.

\"С юридической точки зрения у Кондратюка, получившего по лицу от актера, тоже имеются основания написать заявление в милицию - действия Вдовиченкова могут подпадать под статью УК \"побои\", рассуждает газета \"Московский комсомолец\". Однако поведение незнакомца нельзя назвать необходимой самообороной - он стрелял в безоружного человека уже после того, как конфликт был исчерпан и актер садился в свою машину. \"Так что в принципе шансы Вдовиченкова и его оппонента равны\", - резюмирует издание.

Напомним, звездой Вдовиченкова сделал телесериал \"Бригада\", где он играл бандита Фила, одного из ближайших соратников криминального авторитета Саши Белого. Владимир Вдовиченков снимался также в сериалах \"Каменская\", \"Курсанты\", фильмах \"Бумер\", \"Параграф 78\" и \"Тарас Бульба\".

Диапазон
По материалам: Life News, Вести-Москва\", КП, МК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.