Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3732 просмотра

Земфиру экстренно госпитализировали

По словам врачей, болезнь была запущена и если бы не их своевременное вмешательство, любимица миллионов могла бы и оглохнуть.

Рок-звезду Земфиру Рамазанову на днях с острой болью доставили в больницу. Специалисты лор-отделения одной из московских клиник обнаружили у нее воспаление слизистой среднего уха.

Земфира страдала от невыносимой пульсирующей боли в левом ухе, сопровождающейся повышенной температурой, ознобом и слабостью. Обследовав звездную пациентку, медики поставили ей диагноз - отит среднего уха.

По словам врачей, болезнь была запущена и если бы не их своевременное вмешательство, любимица миллионов могла бы и оглохнуть. Ведь подобные болячки нельзя лечить на дому народными методами.

Певице выделили отдельную палату и стали активно врачевать с использованием новейших достижений медицины. Особенно хорошо Земфире помогает прогревание лазером. Правда, и без антибиотиков, курс лечения, увы, не обойдется.

Уже через пару дней после госпитализации, Рамазанова попросилась домой. Но врачи настаивают, что начатое стоит довести до конца, ведь на кону слух певицы. Впрочем, окончательное решение Земфира должна принять сама.

Диапазон
По материалам: РБК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.