Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2444 просмотра

Медведев пойдет на второй срок

Партия \"Правое дело\" выдвинула Медведева на второй срок

Сопредседатели партия \"Правое дело\" Георгий Бовт и Леонид Гозман после консультации с пермскими депутатами выступили за выдвижение Дмитрия Медведева на второй президентский срок в 2012 году.

\"Партия - за курс на модернизацию, правда, в \"Правом деле\" ее понимают несколько иначе, чем Медведев\", - заявил Гозман. По его словам, если будет стоять выбор между Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным, выбор будет в пользу первого.

Однако третий сопредседатель партии Борис Титов заявил, что на федеральном политсовете вопрос о поддержке кого-либо пока не поднимался. \"Все зависит от того, насколько удастся модернизировать страну, диверсифицировать экономику и улучшить инвестклимат, бизнес будет ориентироваться на результаты\", - говорит Титов.

По словам политолога Евгения Минченко, \"Правое дело\" не нашло своей идентичности и их заявление это попытка найти ее в глазах либеральной общественности как партии Медведева.

Как отмечает издание, ранее этот вопрос поднимали только отдельные общественные и политические деятели. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что хотел бы видеть президентом Путина, а председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс - Медведева.

Диапазон
По материалам: Ведомости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.