Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5285 просмотров

Лужков разводится с женой

Бывший московский мэр скоро станет холостяком. Говорят, что у Батуриной уже появился некий ухажер.

Весь месяц после отставки Юрия Лужкова муссировалась тема о материальном благополучии семьи мэра. В последние дни пошли более пикантные разговоры.

Львиная доля банковских счетов, бизнес, приносящий каждый день миллионы, и недвижимость за границей принадлежат супруге Лужкова Елене Батуриной. И вот поползли слухи, что жена экс-градоначальника собирается с ним разводиться.

Первой о возможном разрыве семейных отношений написала британская газета The Guardian. По версии журналистов, инициатором развода является Батурина. Мол, Юрий Михайлович был нужен бизнесвумен, пока занимал пост мэра Москвы, а значит, мог оказать помощь при совершении разного рода сделок.

По мнению газеты, Батурина - дама, приятная во всех отношениях, да еще с таким приданым. И составить новую завидную партию труда для нее не будет. Говорят даже, что у Батуриной уже появился некий ухажер.

Так пишет западная пресса. Однако, по информации российских СМИ, идею развестись, а значит, и разделить имущество (при отсутствии брачного контракта - поровну), вынашивал Лужков.

Просочилась информация, что на днях его представители связались с одним из самых известных адвокатов страны, дабы обсудить все детали громкого дела. Тот якобы согласился, но от комментария отказался. Этот развод станет самым громким в России.

Диапазон
По материалам: Экспресс-газета

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да ладно, и за меньшие деньги люди мать убивают. А тут миллиарды и надо-то раз в неделю при выключенном свете.

    0
    0