Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2663 просмотра

В Москве арендодатель с приятелями изнасиловал приезжую

Они приковали ее наручниками к кровати и более трех часов насиловали. Затем нападавшие ушли, а женщина, сумев дотянуться до мобильного телефона, вызвала милицию

Как сообщили в воскресенье в правоохранительных органах Москвы, \"накануне на пульт \"02\" позвонила женщина и заявила, что в квартиру, которую она снимает в Москве на Краснохолмской набережной, ворвались несколько мужчин. Они приковали ее наручниками к кровати и более трех часов насиловали. Затем нападавшие ушли, а женщина, сумев дотянуться до мобильного телефона, вызвала милицию\".

\"Уже через несколько минут оперативники освободили 23-летнюю потерпевшую. Вызванная \"скорая\" немедленно ее госпитализировала\", - отметил собеседник агентства.

\"Несколько часов спустя в ходе спецоперации милиционеры задержали хозяина квартиры - 37-летнего москвича. Как выяснилось, именно он сдал квартиру молодой приезжей из Башкирии, а спустя несколько дней с приятелями запасными ключами открыл дверь, ворвался в жилище и надругался над своей квартиранткой\", - рассказал представитель правоохранительных органов.

Уголовное дело возбуждено по статьям \"незаконное лишение свободы\" и \"изнасилование\". Хозяин квартиры задержан, его приятели объявлены в розыск.

Диапазон
По материалам: Интерфакс

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.