Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22089 просмотров

Чечня обеспокоена сексом

У чеченского мужчины нет шансов удовлетворить свои сексуальные желания вне брака, поэтому  мужчины постепенно начинают сходить с ума

Сейчас главный вопрос в Чечне — вопрос секса, считает чеченский писатель Герман Садулаев.

Как заявил Садулаев в Чечне развивается «внутренний конфликт в традиционном обществе в стадии разложения». «Декларируются семейные ценности, а на деле молодежь эмэмэсками друг другу пересылает порнуху. Бабушка учит, как быть настоящим чеченцем, а потом юноша включает МТV, а там, мягко говоря, учат другому», — замечает писатель.

По его словам, в «номинально светской Чечне» действуют жесткие моральные правила насчет взаимоотношений полов. «Что остается делать мужчинам? С одной стороны, секс вне брака невозможен. С другой стороны — спутниковое телевидение, Интернет. Как это можно совместить в одном месте? В результате молодые люди накачаны сексуальным желанием под завязку, эта сексуальная энергия выхода нормального не находит. У чеченского мужчины нет шансов удовлетворить свои сексуальные желания вне брака», — пояснил Садулаев, отметив неизебежность того, что мужчина «постепенно начинает сходить с ума».

«Мужчин при виде женщин начинает мелко трясти, особенно тех, кто не выезжает в Россию. Это грозит расцветом гомосексуализма», — предупреждает автор.
Садулаев отметил, что у чеченцев физический контакт среди мужчин считается очень важным: «Мужчины обнимаются, держатся за руки. Это не вызывало подозрений, и было принято считать, что гомосексуальность в Чечне просто невозможна. Но сейчас я уже все меньше верю в это».

«Сейчас все идет по какому сценарию? Отсекать все возможности удовлетворять желание, при этом не отсекать возможности возбуждать желание. Это создает дикое напряжение в мужском обществе. Чечня — это последнее оставшееся на территории России настоящее мужское общество. Это мир мужчин. Женщины там рожают мужчин. Их функция начинается с этого и заканчивается этим», — рассказал писатель, отметив, что поэтому Чечня находится на «серьезном перепутье».

«Сейчас главный вопрос в Чечне — вопрос секса», — резюмировал Герман Садулаев.

Диапазон

По материалам: КП, Росбалт

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.