Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17113 просмотров

Что случилось с Путиным?

Путин приехал в Украину в плохом настроении и с синяками на лице

Во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым Владимир Путин был в плохом настроении. Более того, журналистам удалось разглядеть затонированный синяк на левой скуле российского премьера.

Кроме этого, у него на лице был очень заметен отек. Все это было плохо замаскировано гримом, чего прежде за бывшим резидентом КГБ в Германии никогда не наблюдалось. Многие политики прибегают к услугам гримера перед участием в публичных мероприятиях, но Путин ничем подобным ранее не увлекался.

На скулах Путина, даже сквозь грим, отчетливо проступали синевато-сероватые пятна. Их можно было бы принять за синяки, если бы не симметричность пятен и их правильная форма, пишет Левый берег.

1

Согласно версиям в СМИ, Путин сделал особенную пластику - подтяжку лица, за счет вмешательства в структуру лицевых мышц.

Также сообщается, что Путин, который всегда отличался разговорчивостью и чувством юмора, был на этот раз молчалив. Он отменил обед с украинскими бизнесменами и ужин с Николаем Азаровым. Формат конференции совместной пресс-конференции премьеров был максимально сужен. Путин, отказавшись комментировать наболевший газовый вопрос, отбыл в аэропорт.

Тем временем, пресс-служба Владимира Путина опровергла сообщения СМИ о том, что во время визита в Украину у российского премьера под глазом был синяк, тщательно замазанный гримом.

«Журналисты неправы, наверное, так падал свет. Но то, что премьер-министр устал, это правда, в последнее время он очень много работает и все время в разъездах», – сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Диапазон

По материалам: Левый Берег, ТСН, Газета.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.