Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6718 просмотров

\"Русская шпионка\" после скандала, разразившегося между США и Россией разделась для журнала Maxim

Самая известная фигурантка  шпионского скандала, разразившегося между США и Россией летом 2010 года, снялась в откровенной фотосессии для российского мужского журнала Maxim.

Самая известная фигурантка шпионского скандала, разразившегося между США и Россией летом 2010 года, снялась в откровенной фотосессии для российского мужского журнала Maxim.

На фотографиях 28-летняя рыжеволосая сексапильная Анна Чапман, о роковой красоте которой неоднократно писали российские и западные СМИ, предстала в черном нижнем белье и, вероятно, в соответствии с законами историй о спецагентах - с пистолетом в руке.

Как уверены в журнале, \"для возбуждения в россиянах патриотизма Анна Васильевна сделала больше, чем наша сборная по футболу и ракета \"Булава\" вместе взятые\".

Номер журнала с первым интервью Анны Чапман после летних событий появится в продаже с 21 октября. Как сообщает Maxim, известная шпионка, получившая прозвище агент 90-60-90, в беседе с журналистами рассказала о мужчинах, флирте и планах на жизнь.

Напомним, в июне 2010 года в ходе разгоревшегося между Россией и США шпионского скандала Чапман была арестована вместе с еще 10 россиянами, обвиненными в шпионаже против Соединенных Штатов. Затем в Вене состоялся их обмен на граждан России, отбывавших срок за шпионаж на территории РФ.

Как сообщали СМИ со ссылкой на бывшего британского мужа Чапман, ее отец Василий Кущенко - бывший высокопоставленный сотрудник КГБ СССР. Руководство британской разведки MI5 подозревало россиянку в том, что она пыталась проникнуть в ближайшее окружение наследных принцев Уильяма и Гарри.

В октябре стало известно, что Анна Чапман устроилась на работу советником президента Фондсервисбанка по инвестициям и инновациям. 18 октября президент России Дмитрий Медведев наградил фигурантов шпионского скандала высшими государственными наградами.

Диапазон
По материалам: newsru,  maximonline.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.