Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

32821 просмотр

Путин все таки развелся с женой? На руке у Путиной нет обручального кольца

Это была пиар-акция, призванная пропагандировать перепись населения в России и положить конец слухам, что Владимир Путин развелся с женой Людмилой, утверждает The Times, комментируя сюжет об участии супругов Путиных в переписи, показанный по телевидению.

Это была пиар-акция, призванная пропагандировать перепись населения в России и положить конец слухам, что Владимир Путин развелся с женой Людмилой, утверждает The Times, комментируя сюжет об участии супругов Путиных в переписи, показанный по телевидению. Однако на видеозаписи видно, что в момент съемки на руке у г-жи Путиной не было обручального кольца, отмечает корреспондент Тони Хэлпин. У Путина кольцо было, на правой руке.
\"Имя российского премьера связывают с именем Алины Кабаевой, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике; иногда утверждают, что у них есть сын. Путин отрицает утверждения, будто он втайне развелся с 52-летней Людмилой, чтобы жениться на 27-летней Кабаевой\", - говорится в статье. Слухи о разводе Путина создают проблемы его имиджмейкерам, поскольку, возможно, в 2012 году он планирует вернуться на президентский пост. Со своей стороны, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил в интервью газете, что Людмила Путина не обязана носить обручальное кольцо и отсутствие кольца вовсе не означает, что супруги больше не женаты.

\"В 11-минутном видеосюжете, размещенном на сайте правительства РФ, г-жа Путина казалась нервной и напряженной, она все время косилась на Путина. Он редко бросал на нее ответный взгляд и никак не проявлял свою нежность к жене, с которой прожил в браке 27 лет\", - утверждает издание. По мнению автора, г-жа Путина заерзала, когда ее спросили, зарегистрирован ли брак. Путиных не видели вместе с прошлого года, когда они посетили концерт поп-музыки, пишет газета.

Со своей стороны, Песков сказал, что премьера редко видят вместе с женой, так как он колоссально загружен на работе. \"Российские политики также не выставляют свои семьи на обозрение - такова традиция\", - напоминает газета.

В отдельном материале \"Важные элементы картинки и их разгадка\" The Times комментирует фотографию супругов Путиных. У него - обручальное кольцо на правой руке, у нее - обручального кольца нет. \"Путин нечаянно признал зависимость российской экономики от импорта: три из четырех бутылок минеральной воды на столе - это французские бренды\", - замечает газета.

По мнению издания, комната была выбрана за сходство с гостиной среднестатистического россиянина, чтобы подчеркнуть имидж Путина как человека из народа. \"На самом деле он живет в особняке\", - пишет газета. Отыскав на снимке видеомагнитофон, издание замечает, что \"он мало вяжется с программой Медведева по модернизации\". Часы на руке Путина издание опознало как швейцарские Blancpain Aqua Lung Big Date за 5500 фунтов.

\"Поведение г-жи Путиной напоминает о другой супружеской паре\", - утверждает The Times в еще одной заметке. \"Диван, непримечательная меблировка, минеральная вода на столе и попытка продемонстрировать на людях единство ради политической карьеры\", - так издание описывает громкое телеинтервью супругов Клинтон в 1992 году, когда Билл стремился стать президентом вопреки обвинениям в супружеской неверности. Тогда Хиллари в течение всего интервью держала мужа за руку, как бы защищая его и их брак, пишет издание.

Блоггеры, обсуждая фотографии, сделанные во время визита переписчицы к премьер-министру Владимиру Путину и его жене Людмиле, пришли к выводу, что, возможно, чета принимала гостью не у себя дома.

 По одной из шутливых версий, это была квартира любимой собаки семьи, известной всей России, - лабрадора Кони.

Посетители форума на сайте dirty.ru, удивленные скромным интерьером жилища, предположили, что это был \"какой–то номер люкс в совковом отеле\". Как считают блоггеры, премьер специально решил принимать переписчицу в жилье \"попроще, чтобы не палиться перед электоратом\".

Заметили блоггеры и то, что в комнате, где Путины принимали переписчицу, стоит скромный кинескопный (CRT) телевизор. \"У бывшего президента России, премьер–министра самой большой страны на Земле CRT телевизор?!?! Это же позор просто\", - прокомментировал посетитель форума vkl-vikl.

По мнению блоггеров, Путин, принимая гостей, учел ошибку Дмитрия Медведева, ранее неосторожно обнаружившего свою любовь к дорогостоящей технике. В начале октября блоггеры, рассмотрев фотографии со встречи Медведева и Путина в резиденции \"Горки-9\", оценили стоимость комплекта президентской музыкальной аппаратуры в 200 тысяч долларов.
Блоггеры заподозрили, что в комнате, где Путин и его жена отвечали на вопросы переписи, вряд ли кто-то живет, так как \"при таком расположении мебели с дивана невозможно смотреть телевизор\". Изучая телевизор, внимательные блоггеры также увидели в его отражении огромное количество журналистов в комнате.

Кроме того, блоггеры, с пристрастием рассматривая фотографии и видеоролик, пришли к выводу, что в отношениях супругов Путиных не все в порядке, так как у жены премьера нет обручального кольца на пальце. Напомним, ранее ходили слухи, что у Путина роман с известной гимнасткой Алиной Кабаевой и якобы от него в прошлом году она родила сына. Недавно Людмилу Путину блоггеры \"отправили\" в монастырь.

Комментируя визит переписчицы к премьеру, некоторые наблюдатели обратили внимание, что Людмила Путина на видеозаписи держится скованно, чувствует себя неуютно перед камерами, особенно когда переписчик расспрашивает супругов об их браке. Однако в понедельник Белый дом официально опроверг слухи о разводе четы. Тем не менее, блоггеры не могли пройти мимо этой темы и разразились \"фотожабами\" - издевательскими компьютерными коллажами.

Диапазон
По материалам:  Инопресса, Цензор

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.