Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3523 просмотра

Юмориста из Comedy Club обчистили две старушки, разыгравшие обморок

Звезда шоу-бизнеса Таш Саркисян стал жертвой мошенников и лишился своего кошелька. В центре столицы две женщины преклонных лет обманули шоумена, разыграв перед ним сцену с обмороком.

Звезда шоу-бизнеса Таш Саркисян стал жертвой мошенников и лишился своего кошелька. В центре столицы две женщины преклонных лет обманули шоумена, разыграв перед ним сцену с обмороком.

Пропажу портмоне звезда телешоу \"Лед и пламень\" Таш Саркисян обнаружил только через несколько минут после предполагаемой кражи, когда проворных старушек уже и след простыл. Наличных в кошельке было всего несколько тысяч, однако юмористу было не до шуток, поскольку пришлось срочно блокировать банковские карточки.

За годы вращения в мире российского шоу-бизнеса обаятельный ведущий Comedy Club не потерял доверия к людям, поэтому, когда рядом с ним \"бабушке\" на улице стало плохо, сердобольный телеведущий бросился ей помогать.

\"Все произошло прямо в центре Москвы, я выскочил из машины буквально на несколько минут и попал в эту нелепую ситуацию, - рассказывает потерпевший Арташес Саркисян. - Пожилая женщина, проходя мимо, как будто оперлась на меня и начала падать\".

По словам пострадавшего, он \"успел поймать старушку\", после чего решил отвести женщину в сторону и вызвать скорую помощь. \"В этот момент к нам подбежала ее сообщница и сказала, что все под контролем и они разберутся сами\", - добавил телеведущий.

Несмотря на попадание в пренеприятную историю, телевизионный юморист не теряет оптимизма. \"Ничего страшного в принципе не случилось, вот только пропуск в \"Останкино\" очень проблематично восстанавливать будет и кредитки всякие, - говорит Таш. - А почему это произошло? Потому что у наших стариков мизерные пенсии\".

Телеведущий считает, что если бы государство увеличило пожилым людям суммы выплат, то пенсионерки не стали бы разыгрывать перед ним подобный спектакль с целью воровства.

Диапазон
По материалам:  Life Showbiz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.